Запасные части для фронтальных погрузчиков

Китайские погрузчики пользуются широкой популярностью у отечественных предприятий, поскольку отличаются высокой производительностью, надежной эксплуатацией, длительным сроком службы, маневренностью, отличной проходимостью, универсальностью применения и доступной стоимостью.

Запасные части для погрузчиков из Китая

Китайские погрузчики востребованы в строительстве и коммунально-бытовом хозяйстве. Высокопроизводительные неприхотливые машины применяются при выполнении погрузочно-разгрузочных работ, транспортировки, уборки снега и мусора, перемещении различных сыпучих материалов (гравий, песок, минеральное сырье и т.д.).

Для поддержания технически исправного состояния, эффективной, безопасной и безотказной службы техники при проведении ремонта и технического обслуживания рекомендуется устанавливать только оригинальные комплектующие и запасные части на фронтальные погрузчики от официальных производителей.

В продаже представлен огромный ассортимент запчастей для спецтехники X_C_M_G,  XGMA, Liugong, Longgong и других китайских брендов:

  • Рабочее дополнительное оборудование;
  • Запчасти для трансмиссии и двигателя;
  • Комплектующие, узлы и механизмы для электрооборудования;
  • Запасные части для тормозной системы, гидравлики, рулевого управления.

Официальные производители реализуют комплектующие и детали для различных систем и узлов, в том числе запчасти на китайские фронтальные погрузчики  zl50g , lw500fn, zl30g, lw300f, пользующиеся самой высокой популярностью на отечественном рынке.

Оригинальные запчасти для погрузчиков и бульдозеров

ООО «ТехноТрейл» осуществляет продажу спецтехники, оборудования и запасных частей, напрямую сотрудничая с китайскими заводами-производителями. В наших каталогах только качественные запчасти на китайские погрузчики фронтальные X_C_M_G, SDLG, Longgong и Mitsuber, а также запчасти для бульдозеров Shantui и Pengpu по приемлемым ценам.

Компания «ТехноТрейл» за время своей работы на рынке с 2007 года наработала базу проверенных поставщиков и бизнес-партнеров, среди которых крупные компании России и Урала.

5 причин, почему стоит купить запчасти  у нас :

Мы предлагаем своим клиентам неоспоримые преимущества от сотрудничества:

  • Широкий ассортимент полностью совместимых запасных частей, узлов и механизмов в наличии, в наших каталогах вы найдете запчасти Longgong, Mitsuber, XCMG, Shantui;
  • Быстрые сроки поставки заказа (доставка запчастей на погрузчики фронтальные из Китая осуществляется в любой регион России и Казахстана, из КНР – в течение 10-25 дней, со склада в Челябинске – 6-12 дней);
  • Возможность заказа и поставки редких запчастей из Китая;
  • Гибкие способы оплаты, возможность оформления кредита или отсрочки платежа;
  • Оптовым покупателям и постоянным клиентам предоставляются приятные скидки и бонусы.

Для оформления заказа на запчасти для китайской спецтехники в Челябинске и получения бесплатной консультации свяжитесь с менеджерами нашей компании!